6.0
Basada en 3 reseñas

Pacific View Home

La Pacific View Home ofrece una terraza con vistas a las montañas y se encuentra a 25 minutos en coche del aeropuerto internacional del condado de King.

Pavers está a unos 500 metros. A 6 km se encuentran lugares tan familiares como The Seattle Great Wheel. Situada a una distancia de 7 km de la Catedral de Santiago, esta villa también está a 6 km de lugares de ocio como el Teatro WaMu.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como TV de pantalla plana con canales vía satélite, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda. Los huéspedes también pueden disfrutar de un balcón y zona de estar, junto con sofá. Para mayor comodidad, se incluye toallas de baño.

Las opciones para comer incluyen una zona de comedor con servicio de tetera/cafetera. En la cocina también hay un hervidor eléctrico, nevera y cristalería. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Spud Fish & Chips, situado a tan solo 12 minutos a pie. La estación de autobuses Alki Ave SW & 53rd Ave SW está bastante cerca de Pacific View Home.

Reservar Pacific View Home Seattle

General information

Contact information

2319 Hughes Avenue Southwest, Seattle, Estados Unidos;

Reservas de Pacific View Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pacific View Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pacific View Home, visita la página web del hotel

Pacific View Home Ubicación

 2319 Hughes Avenue Southwest, Seattle, Estados Unidos

Ofertas de Pacific View Home Villa

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Pacific View Home

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Pacific View Home

Habitaciones